Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1028 m Theobald, Andreas DEDE Tri Post Trier 00:59:16 Urkunde herunterladen
2 1023 m Hellwig, Tim DEDE TV 1860 Mußbach 00:59:36 Urkunde herunterladen
3 951 m Brosch, Florian DEDE TV Bad Orb Team Spessartchallenge 00:59:57 Urkunde herunterladen
4 948 m Ott, Julius DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:00:00 Urkunde herunterladen
5 968 m Wagner, Janik DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:00:04 Urkunde herunterladen
6 1022 m Ehlen, Marc-Pascal DEDE TV 1860 Mußbach 01:00:13 Urkunde herunterladen
7 1021 m Drescher , Uwe DEDE TV 1860 Mußbach 01:00:13 Urkunde herunterladen
8 1051 m Schweizer, Frederic DEDE Saar-Triathleten DJK Dudweiler 01:00:24 Urkunde herunterladen
9 961 m Gebert, Daniel DEDE Tri-Team Fuldatal 01:00:25 Urkunde herunterladen
10 957 m Dewald, Georg DEDE Triathlon-Team-Giessen e.V. 01:00:28 Urkunde herunterladen
11 1007 m Lebeau, Leander DEDE TSG Maxdorf I 01:00:33 Urkunde herunterladen
12 937 m Huhndorf, Martin DEDE SC Neukirchen 01:00:34 Urkunde herunterladen
13 921 m Apel, Henrik DEDE TV BRAUNFELS 01:00:39 Urkunde herunterladen
14 911 m Brönner, Johannes DEDE TSG Kleinostheim 01:00:41 Urkunde herunterladen
15 1054 m Stark, Christopher DEDE Saar-Triathleten DJK Dudweiler 01:00:43 Urkunde herunterladen
16 1060 m Weinand, Christian DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:00:50 Urkunde herunterladen
17 954 m Lik, Michael DEDE TV Bad Orb Team Spessartchallenge 01:00:54 Urkunde herunterladen
18 1026 m Dülfer, Tim DEDE Tri Post Trier 01:00:59 Urkunde herunterladen
19 914 m Scheuring, Mark DEDE TSG Kleinostheim 01:01:00 Urkunde herunterladen
20 915 m Eckhardt, Christian DEDE TSG Kleinostheim 01:01:01 Urkunde herunterladen
21 930 m Küstermann, Benedikt DEDE TaunaGas SC Oberursel 01:01:30 Urkunde herunterladen
22 970 m Zimmer, Michael DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:01:49 Urkunde herunterladen
23 947 m Litters , Felix DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:01:55 Urkunde herunterladen
24 928 m Braumann, Florian DEDE TaunaGas SC Oberursel 01:02:01 Urkunde herunterladen
25 912 m Brönner, Matthias DEDE TSG Kleinostheim 01:02:09 Urkunde herunterladen
26 1001 m Hoffmann, Jens DEDE SRL Brillen Becker Sports Triathlon Koblenz 01:02:16 Urkunde herunterladen
27 1030 m Blumentritt, Sebastian DEDE Tri Post Trier 01:02:20 Urkunde herunterladen
28 959 m Cortez Tavares, Daniel DEDE Triathlon-Team-Giessen e.V. 01:02:22 Urkunde herunterladen
29 958 m Kalbfleisch, Frank DEDE Triathlon-Team-Giessen e.V. 01:02:29 Urkunde herunterladen
30 962 m Lieblein, Oliver DEDE Tri-Team Fuldatal 01:02:31 Urkunde herunterladen
31 939 m Klement, Thomas DEDE SC Neukirchen 01:02:31 Urkunde herunterladen
32 1066 m Koppenhöfer, Daniel DEDE Stimmel-Sports 01:02:32 Urkunde herunterladen
33 945 m Morgensterm, Christian DEDE asc Darmstadt 01:02:37 Urkunde herunterladen
34 922 m Heil, Oliver DEDE TV BRAUNFELS 01:02:40 Urkunde herunterladen
35 943 m Rupp, Steffen DEDE asc Darmstadt 01:02:41 Urkunde herunterladen
36 1004 m Rahnfeld, Robert DEDE SRL Brillen Becker Sports Triathlon Koblenz 01:02:44 Urkunde herunterladen
37 1034 m Lebhardt, Philipp DEDE ETP Pirmasens I 01:02:53 Urkunde herunterladen
38 938 m Roth, Peter DEDE SC Neukirchen 01:02:56 Urkunde herunterladen
39 1024 m Steigert, Sebastian DEDE TV 1860 Mußbach 01:02:57 Urkunde herunterladen
40 919 m Bauer, Thomas DEDE Eintracht Frankfurt 01:02:58 Urkunde herunterladen
41 1016 m Ritz, Fabian DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:02:59 Urkunde herunterladen
42 956 m Menz, Philpp DEDE Triathlon-Team-Giessen e.V. 01:03:00 Urkunde herunterladen
43 929 m Lotz, Konstantin DEDE TaunaGas SC Oberursel 01:03:02 Urkunde herunterladen
44 966 m Bauer, Patrik DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:03:08 Urkunde herunterladen
45 1052 m Such, Jan DEDE Saar-Triathleten DJK Dudweiler 01:03:14 Urkunde herunterladen
46 1053 m Jochum, Nick DEDE Saar-Triathleten DJK Dudweiler 01:03:14 Urkunde herunterladen
47 1027 m Sieben, Christian DEDE Tri Post Trier 01:03:15 Urkunde herunterladen
48 946 m Zacher, Michael DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:03:16 Urkunde herunterladen
49 916 m Kumlehn, Gösta DEDE Eintracht Frankfurt 01:03:19 Urkunde herunterladen
50 1058 m Neubert, Jens DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:03:21 Urkunde herunterladen
51 908 m Gelberg, Gerrit DEDE VfL Bad Arolsen 01:03:23 Urkunde herunterladen
52 1025 m Stumpf, Lucas DEDE TV 1860 Mußbach 01:03:24 Urkunde herunterladen
53 1005 m Weiler, Georg DEDE SRL Brillen Becker Sports Triathlon Koblenz 01:03:27 Urkunde herunterladen
54 1044 m Berg, Sven DEDE VFR-Simmern 01:03:28 Urkunde herunterladen
55 1003 m Kalt, Kevin DEDE SRL Brillen Becker Sports Triathlon Koblenz 01:03:29 Urkunde herunterladen
56 935 m Kiekenbeck, Jonas DEDE TCEC Mainz 01:03:29 Urkunde herunterladen
57 1033 m Tietz, Eik DEDE ETP Pirmasens I 01:03:42 Urkunde herunterladen
58 534 m Gorges, Oliver DEDE 01:03:47 Urkunde herunterladen
59 918 m Rosenberger, Johannes DEDE Eintracht Frankfurt 01:03:50 Urkunde herunterladen
60 1029 m Nagel, Jens DEDE Tri Post Trier 01:04:00 Urkunde herunterladen
61 953 m Grießmann, Jan DEDE TV Bad Orb Team Spessartchallenge 01:04:03 Urkunde herunterladen
62 963 m Ritter Bastos, André BraBra Tri-Team Fuldatal 01:04:06 Urkunde herunterladen
63 1069 m Heider, Thomas DEDE Stimmel-Sports 01:04:07 Urkunde herunterladen
64 1049 m Wilbois , Phillip DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald II 01:04:10 Urkunde herunterladen
65 1009 m Mohr, David DEDE TSG Maxdorf I 01:04:11 Urkunde herunterladen
66 408 m Schlechter, Jan DEDE ALZ Sigmaringen 01:04:15 Urkunde herunterladen
67 944 m Breitwieser, Matthias DEDE asc Darmstadt 01:04:18 Urkunde herunterladen
68 931 m Wagner, Pascal DEDE TCEC Mainz 01:04:18 Urkunde herunterladen
69 967 m Zenner, Tobias DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:04:30 Urkunde herunterladen
70 1117 m Heine, Timo DEDE Die Mannschaft e.V. 01:04:34 Urkunde herunterladen
71 1119 m Niedergriese, Marc DEDE Die Mannschaft e.V. 01:04:34 Urkunde herunterladen
72 926 m Kilb, Daniel DEDE TaunaGas SC Oberursel 01:04:37 Urkunde herunterladen
73 964 m Rudel, Marco DEDE Tri-Team Fuldatal 01:04:41 Urkunde herunterladen
74 924 m Pingel, Christoph DEDE TV BRAUNFELS 01:04:47 Urkunde herunterladen
75 414 m Siers, Remko NLNL Triathlonclub Twente 01:04:50 Urkunde herunterladen
76 960 m Weinert, Matthis DEDE Triathlon-Team-Giessen e.V. 01:04:51 Urkunde herunterladen
77 1048 m Schütz, Thomas DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald II 01:04:52 Urkunde herunterladen
78 1065 m Meuer, Michael DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:04:53 Urkunde herunterladen
79 936 m Barth, Philipp DEDE SC Neukirchen 01:05:01 Urkunde herunterladen
80 1002 m Hausmann, Christoph DEDE SRL Brillen Becker Sports Triathlon Koblenz 01:05:03 Urkunde herunterladen
81 1010 m Jalalpoor, Daniel DEDE TSG Maxdorf I 01:05:06 Urkunde herunterladen
82 977 w Kusch, Anna DEDE Rowe-sports Team stimmel-sports 01:05:13 Urkunde herunterladen
83 923 m Habicht, Christian DEDE TV BRAUNFELS 01:05:14 Urkunde herunterladen
84 1039 m Korbmacher, Jan DEDE Bike & Triathlon Shop Wein Team-ALV-Mainz 01:05:16 Urkunde herunterladen
85 941 m Keller, Jan DEDE asc Darmstadt 01:05:21 Urkunde herunterladen
86 910 m Meyer, Kevin DEDE VfL Bad Arolsen 01:05:21 Urkunde herunterladen
87 1043 m Meerkamp, Christopher DEDE VFR-Simmern 01:05:28 Urkunde herunterladen
88 1111 m Große, Max DEDE Dr. Goerg-JuniorTeam RSG Montabaur 01:05:37 Urkunde herunterladen
89 975 w Binninger, Jana DEDE Rowe-sports Team stimmel-sports 01:05:53 Urkunde herunterladen
90 920 m Strohbach, Lars DEDE Eintracht Frankfurt 01:06:06 Urkunde herunterladen
91 1047 m Schauer, Frederic DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald II 01:06:11 Urkunde herunterladen
92 1055 m Pietzsch, Cedric DEDE Saar-Triathleten DJK Dudweiler 01:06:20 Urkunde herunterladen
93 1079 m Demissie, Bruno DEDE TUS Ahrweiler Triathlon 01:06:20 Urkunde herunterladen
94 1018 m Hofmann, Robert DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:06:23 Urkunde herunterladen
95 909 m Klausen, Olliver DEDE VfL Bad Arolsen 01:06:32 Urkunde herunterladen
96 382 m Eggeling , Marc DEDE Pro Team Mohrenwirt/ TGO 01:06:36 Urkunde herunterladen
97 1019 m Radke, Mario DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:06:38 Urkunde herunterladen
98 949 m Buchholz, Sebastian DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:06:44 Urkunde herunterladen
99 1120 m Schwan, Sebastian DEDE Die Mannschaft e.V. 01:06:47 Urkunde herunterladen
100 1006 m Brocki, Robert DEDE TSG Maxdorf I 01:06:49 Urkunde herunterladen
101 940 m Ruppert, Jonas DEDE SC Neukirchen 01:06:59 Urkunde herunterladen
102 1077 m Kolberg, Lennert DEDE TUS Ahrweiler Triathlon 01:07:03 Urkunde herunterladen
103 907 m Wilke, Ben DEDE VfL Bad Arolsen 01:07:03 Urkunde herunterladen
104 932 m Riegel, Pascal DEDE TCEC Mainz 01:07:08 Urkunde herunterladen
105 1094 m Laux, Stefan DEDE SYBAC-Solar Team RSC Untermosel 01:07:10 Urkunde herunterladen
106 976 w Uderstadt, Jana DEDE Rowe-sports Team stimmel-sports 01:07:11 Urkunde herunterladen
107 917 m Stadler, Max DEDE Eintracht Frankfurt 01:07:14 Urkunde herunterladen
108 913 m Harwarth, Alexander DEDE TSG Kleinostheim 01:07:22 Urkunde herunterladen
109 1113 m Große, Florian DEDE Dr. Goerg-JuniorTeam RSG Montabaur 01:07:32 Urkunde herunterladen
110 410 m Koch, Thomas DEDE TV 09 Morbach, Ausdauerteam.de 01:07:35 Urkunde herunterladen
111 389 m Sabel, Gerrit DEDE 01:07:38 Urkunde herunterladen
112 1041 m Scherer, Stefan DEDE VFR-Simmern 01:08:04 Urkunde herunterladen
113 1036 m Oesterling, Matthäus DEDE Bike & Triathlon Shop Wein Team-ALV-Mainz 01:08:08 Urkunde herunterladen
114 952 m Metzler, Jürgen DEDE TV Bad Orb Team Spessartchallenge 01:08:13 Urkunde herunterladen
115 1068 m Peters, Andreas DEDE Stimmel-Sports 01:08:16 Urkunde herunterladen
116 942 m Häringer, Paul DEDE asc Darmstadt 01:08:17 Urkunde herunterladen
117 1032 m Friebis, Carsten DEDE ETP Pirmasens I 01:08:21 Urkunde herunterladen
118 1115 m Ackermann, Yannick DEDE Dr. Goerg-JuniorTeam RSG Montabaur 01:08:22 Urkunde herunterladen
119 443 m Cohr, Adi DEDE TV Bad Orb 01:08:33 Urkunde herunterladen
120 1097 m Escher, Philipp DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:08:35 Urkunde herunterladen
121 955 m Heinl, Sebastian DEDE TV Bad Orb Team Spessartchallenge 01:08:36 Urkunde herunterladen
122 987 w Dubino, Palina DEDE asc Darmstadt 01:08:40 Urkunde herunterladen
123 1046 m Jung, Dominic DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald II 01:08:42 Urkunde herunterladen
124 965 m Langlotz, Manuel DEDE Tri-Team Fuldatal 01:08:44 Urkunde herunterladen
125 1114 m Klöckner, Nils DEDE Dr. Goerg-JuniorTeam RSG Montabaur 01:08:48 Urkunde herunterladen
126 1088 m Saurenz, Nicolas DEDE DJK Triathlon Andernach 01:08:49 Urkunde herunterladen
127 1045 m Kemmer, Andreas DEDE VFR-Simmern 01:08:51 Urkunde herunterladen
128 527 m Rüger, Carsten DEDE ALV Mainz 01:08:51 Urkunde herunterladen
129 1081 m Braun, Heiko DEDE TCEC Best Performance Training Mainz 01:08:59 Urkunde herunterladen
130 1040 m Schneider, Georg DEDE Bike & Triathlon Shop Wein Team-ALV-Mainz 01:09:00 Urkunde herunterladen
131 950 m Thome, Matthias DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:09:03 Urkunde herunterladen
132 933 m Frischmann, Felix DEDE TCEC Mainz 01:09:07 Urkunde herunterladen
133 969 m Weber, Tobias DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:09:08 Urkunde herunterladen
134 1082 m Jung, Stephan DEDE TCEC Best Performance Training Mainz 01:09:18 Urkunde herunterladen
135 1067 m Wachtendorf, Jonas DEDE Stimmel-Sports 01:09:27 Urkunde herunterladen
136 421 m Haben, Oliver DEDE SSC Landau 01:09:28 Urkunde herunterladen
137 1020 m Meurer, Jürgen DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:09:31 Urkunde herunterladen
138 378 m Walita, Tim DEDE LF Naheland Triathlon/TCEC 01:09:34 Urkunde herunterladen
139 1098 m Jeschke, Andreas DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:09:35 Urkunde herunterladen
140 1093 m van Loo, Martijn DEDE SYBAC-Solar Team RSC Untermosel 01:09:38 Urkunde herunterladen
141 529 m Schermann, Peter DEDE 01:09:41 Urkunde herunterladen
142 927 m Weber, Max DEDE TaunaGas SC Oberursel 01:09:42 Urkunde herunterladen
143 1087 m Kistner, Daniel DEDE DJK Triathlon Andernach 01:09:46 Urkunde herunterladen
144 980 w Schloss, Anna DEDE TSG Maxdorf 01:09:50 Urkunde herunterladen
145 998 w Wald, Inka DEDE SRL Triahtlon Koblenz 01:10:01 Urkunde herunterladen
146 500 m Lossin, Stefan DEDE TG Oberlahnstein 01:10:04 Urkunde herunterladen
147 1056 m Ganser, Christian DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:10:11 Urkunde herunterladen
148 1092 m Bertram, Dirk DEDE SYBAC-Solar Team RSC Untermosel 01:10:11 Urkunde herunterladen
149 1078 m Uhren , Gerd DEDE TUS Ahrweiler Triathlon 01:10:12 Urkunde herunterladen
150 1173 w Klein, Myriam DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:10:16 Urkunde herunterladen
151 1073 m Althofen, Martin DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:10:19 Urkunde herunterladen
152 990 w Steffenhagen, Diana DEDE asc Darmstadt 01:10:27 Urkunde herunterladen
153 1084 m Frischkorn, Rainer DEDE TCEC Best Performance Training Mainz 01:10:27 Urkunde herunterladen
154 1059 m Schmitz, Marc DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:10:39 Urkunde herunterladen
155 1038 m Weber, Florian DEDE Bike & Triathlon Shop Wein Team-ALV-Mainz 01:10:49 Urkunde herunterladen
156 1090 m Wichmann, Stefan DEDE DJK Triathlon Andernach 01:10:49 Urkunde herunterladen
157 448 m Berkemeier, Thomas DEDE ALV Mainz 01:10:53 Urkunde herunterladen
158 1182 w Loge, Bianca DEDE ETP Damen Power 01:11:00 Urkunde herunterladen
159 338 m Jeskowiak, Hartmut DEDE HINKEBEIN 01:11:02 Urkunde herunterladen
160 1075 m Maahs, Jochen DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:11:04 Urkunde herunterladen
161 1109 m Wirschem, Udo DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:11:07 Urkunde herunterladen
162 1074 m Spitzhorn, Oliver DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:11:08 Urkunde herunterladen
163 1118 m Kohlhaas, Harald DEDE Die Mannschaft e.V. 01:11:09 Urkunde herunterladen
164 425 m Zenzen, Volker DEDE 01:11:14 Urkunde herunterladen
165 1096 m Dickebohm, Julian DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:11:18 Urkunde herunterladen
166 1062 m Görg , Andre DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:11:24 Urkunde herunterladen
167 1116 m Müller, Markus DEDE Die Mannschaft e.V. 01:11:24 Urkunde herunterladen
168 983 w Jones, Marie DEDE Eintracht Frankfurt 01:11:24 Urkunde herunterladen
169 1112 m Fittkau, Niklas DEDE Dr. Goerg-JuniorTeam RSG Montabaur 01:11:29 Urkunde herunterladen
170 357 m Stümer, Oliver DEDE 01:11:34 Urkunde herunterladen
171 1064 m Fröhlich, Christian DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:11:49 Urkunde herunterladen
172 1017 m Peitsch, Daniel DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:11:52 Urkunde herunterladen
173 1100 m Kremer, Dirk DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:11:57 Urkunde herunterladen
174 993 w Czerny, Isabelle DEDE SF Tria Rossdorf 01:12:03 Urkunde herunterladen
175 383 m Schunk, Michael DEDE tritronic team St. Wendel 01:12:14 Urkunde herunterladen
176 1080 m Grieger, Christian DEDE TUS Ahrweiler Triathlon 01:12:22 Urkunde herunterladen
177 514 w Kolberg, Majtie DEDE Triathlon TuS Ahrweiler 01:12:29 Urkunde herunterladen
178 1086 m Michel, Dimitrij DEDE DJK Triathlon Andernach 01:12:31 Urkunde herunterladen
179 992 w Pursch, Manuela DEDE SF Tria Rossdorf 01:12:36 Urkunde herunterladen
180 988 w Tschech, Tanja DEDE asc Darmstadt 01:12:38 Urkunde herunterladen
181 1057 m Baumann, Thomas DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:12:39 Urkunde herunterladen
182 1072 m Große, Michael DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:12:40 Urkunde herunterladen
183 995 w Klockner, Margit DEDE SRL Triahtlon Koblenz 01:12:48 Urkunde herunterladen
184 513 w Heß, Tanja DEDE Triathlon Tus Ahrweiler 01:12:49 Urkunde herunterladen
185 1103 m Weinand, Frank DEDE TSG Maxdorf II 01:12:50 Urkunde herunterladen
186 1177 w Dahlem, Jana DEDE Tri Post Trier 01:12:58 Urkunde herunterladen
187 1183 w Bauerfeld, Sara DEDE ETP Damen Power 01:12:59 Urkunde herunterladen
188 1180 w Niederprüm, Tatjana DEDE Tri Post Trier 01:13:05 Urkunde herunterladen
189 1037 m Rizzi, Matteo DEDE Bike & Triathlon Shop Wein Team-ALV-Mainz 01:13:27 Urkunde herunterladen
190 974 w Weber, Rebecca DEDE Triathlon Wetterau 01:13:30 Urkunde herunterladen
191 420 m Ringer, Thorsten DEDE SC Blau Weiß Schalkenmehren 01:13:32 Urkunde herunterladen
192 984 w Stützel, Tami DEDE Eintracht Frankfurt 01:13:37 Urkunde herunterladen
193 445 m Seeber, Stefan DEDE LTV Erfurt 01:13:41 Urkunde herunterladen
194 925 m Rustemeier, Martin DEDE TEAM NAUNHEIM 01:13:51 Urkunde herunterladen
195 1181 w Hartl, Natascha DEDE ETP Damen Power 01:13:55 Urkunde herunterladen
196 400 m Clasen, Sebastian DEDE Team Mittelmosel Triathlon 01:14:07 Urkunde herunterladen
197 1042 m Weiß, Lukas DEDE VFR-Simmern 01:14:07 Urkunde herunterladen
198 1070 m Möder, Christoph DEDE Stimmel-Sports 01:14:09 Urkunde herunterladen
199 395 m Gerlach, Wolfram DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 01:14:38 Urkunde herunterladen
200 449 m Kordts, Sebastian DEDE TV Windecken 01:14:41 Urkunde herunterladen
201 1050 m Klein, Oliver DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald II 01:15:33 Urkunde herunterladen
202 440 m Bier, Michael DEDE TSG 1861 Kaiserslautern 01:15:33 Urkunde herunterladen
203 1071 m Klein, Matthias DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:15:43 Urkunde herunterladen
204 985 w Zimmer, Birgit DEDE Eintracht Frankfurt 01:15:44 Urkunde herunterladen
205 533 m Tauchmann, Stefan DEDE Stimmel-Sports 01:15:51 Urkunde herunterladen
206 323 m Klinkhammer, Peter DEDE LT Lampertsmännche 01:15:57 Urkunde herunterladen
207 989 w Spankus, Michele DEDE asc Darmstadt 01:16:03 Urkunde herunterladen
208 1106 m Fuhrmann, Marco DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:16:36 Urkunde herunterladen
209 994 w Ebrecht-Spahn, Katharina DEDE SF Tria Rossdorf 01:16:38 Urkunde herunterladen
210 438 m Klein, Johannes DEDE Vfr-Simmern 01:16:42 Urkunde herunterladen
211 329 m Rübsamen, Frank DEDE 01:16:47 Urkunde herunterladen
212 418 m Vogel, Carsten DEDE 01:16:56 Urkunde herunterladen
213 1089 m Jung, Christian DEDE DJK Triathlon Andernach 01:16:57 Urkunde herunterladen
214 1174 w Spitzhorn, Nina DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:16:58 Urkunde herunterladen
215 503 w Zwick, Martina DEDE SSC Landau 01:17:02 Urkunde herunterladen
216 345 m Schmidt, Andreas DEDE Team NAHE 01:17:02 Urkunde herunterladen
217 1179 w Kappen, Ricarda DEDE Tri Post Trier 01:17:14 Urkunde herunterladen
218 424 m Gutknecht, Fabian DEDE 01:17:22 Urkunde herunterladen
219 978 w Turczyn, Tanja DEDE Rowe-sports Team stimmel-sports 01:17:22 Urkunde herunterladen
220 326 m Dr Schneider, Roland DEDE TUS Ahrweiler 01:17:30 Urkunde herunterladen
221 1095 M Walter, Christoph DEDE SYBAC-Solar Team RSC Untermosel 01:17:31 Urkunde herunterladen
222 1031 m Schwarze , Michael  DEDE ETP Pirmasens I 01:17:33 Urkunde herunterladen
223 434 m Sitz, Juri DEDE 01:17:35 Urkunde herunterladen
224 521 w Dunkel, Helena DEDE Helena Dunkel Leistungsdiagnostik 01:17:38 Urkunde herunterladen
225 1076 m Kolberg, Jan DEDE TUS Ahrweiler Triathlon 01:17:45 Urkunde herunterladen
226 1099 m Schlünckes, Mike DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:17:47 Urkunde herunterladen
227 972 w Heller, Sylvia DEDE Triathlon Wetterau 01:17:52 Urkunde herunterladen
228 991 w Reimer, Susanne DEDE SF Tria Rossdorf 01:18:05 Urkunde herunterladen
229 522 w Ebeling, Susanne DEDE TCEC Mainz 01:18:16 Urkunde herunterladen
230 1035 m Mertz , Thomas  DEDE ETP Pirmasens I 01:18:18 Urkunde herunterladen
231 535 w Kemmer, Linda DEDE VFR Simmern 01:18:24 Urkunde herunterladen
232 1104 m Prem, Andreas DEDE TSG Maxdorf II 01:18:25 Urkunde herunterladen
233 997 w Sahl, Jasmin DEDE SRL Triahtlon Koblenz 01:18:34 Urkunde herunterladen
234 344 m Schneiders, Daniel DEDE 1./33 01:18:47 Urkunde herunterladen
235 397 m Wierse, Max DEDE Spvgg Warmbronn 01:18:56 Urkunde herunterladen
236 335 m Kläs, Alois DEDE TUS Ahrweiler 98 01:18:56 Urkunde herunterladen
237 505 w Skoda, Marlen DEDE Djk Tri Andernach 01:19:00 Urkunde herunterladen
238 971 w Hankel, Phyllis DEDE Triathlon Wetterau 01:19:16 Urkunde herunterladen
239 1107 m Wolf, Kevin DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:19:28 Urkunde herunterladen
240 996 w Paas, Sandra DEDE SRL Triahtlon Koblenz 01:19:29 Urkunde herunterladen
241 388 m Müllers, Christoph DEDE Sporthomedicum 01:19:29 Urkunde herunterladen
242 520 w Küpper, Judith BEBE SCBTRI 01:19:44 Urkunde herunterladen
243 1175 w Dupp, Stella-Lucia DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:19:47 Urkunde herunterladen
244 492 w Schmidt, Ute DEDE SSF Bonn Triathlon 01:19:50 Urkunde herunterladen
245 391 m Bug, Werner DEDE Steinmetze Wehmeyer-Bug Kirchberg 01:19:54 Urkunde herunterladen
246 1085 m Sixel, Tim-Philip DEDE TCEC Best Performance Training Mainz 01:20:00 Urkunde herunterladen
247 1091 m Wendt, Patrick DEDE SYBAC-Solar Team RSC Untermosel 01:20:01 Urkunde herunterladen
248 509 w Orlt, Helge DEDE Tri Post Trier 01:20:05 Urkunde herunterladen
249 426 m REGH, Manfred DEDE TSV Bullay/Alf 01:20:14 Urkunde herunterladen
250 531 w Braun, Kristina DEDE Stimmel-Sports 01:20:21 Urkunde herunterladen
251 353 m Neumann, Marcus DEDE 01:20:25 Urkunde herunterladen
252 318 m Bauer, Ingo DEDE 01:20:40 Urkunde herunterladen
253 403 m Gavican, Richard DEDE 01:20:40 Urkunde herunterladen
254 459 w Metze, Laura DEDE Triathlon-Team Rhein-Nahe 01:20:52 Urkunde herunterladen
255 973 w Schuldes, Rebekka DEDE Triathlon Wetterau 01:21:15 Urkunde herunterladen
256 377 m Kahle, Hans-Jürgen DEDE Meddys LWT Koblenz 01:21:23 Urkunde herunterladen
257 1178 w Bathe, Katharina DEDE Tri Post Trier 01:21:46 Urkunde herunterladen
258 374 m Basten, Peter DEDE 01:21:47 Urkunde herunterladen
259 979 w Haupt, Constanze DEDE TSG Maxdorf 01:21:47 Urkunde herunterladen
260 982 w Willersinn, Tanja DEDE TSG Maxdorf 01:21:55 Urkunde herunterladen
261 427 m Hartel, Wolfi DEDE LG Laacher See 01:22:03 Urkunde herunterladen
262 351 m Jung, Andreas DEDE Spongebobs Hamm 01:22:05 Urkunde herunterladen
263 423 m Gregetz, Andreas DEDE GetFit 01:22:30 Urkunde herunterladen
264 371 m Zimmer, Jochen DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:23:21 Urkunde herunterladen
265 1176 w Dahlem, Carla DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:23:23 Urkunde herunterladen
266 412 m Münker, Björn DEDE TV Krombach 01:23:37 Urkunde herunterladen
267 333 m Schorn, Michael DEDE TEAM HORGAR'S KELTENKELLER 01:23:44 Urkunde herunterladen
268 472 w Emmerich, Rebecca DEDE TuS Kaisersesch 01:23:56 Urkunde herunterladen
269 399 m Laux, Marcel DEDE 01:23:58 Urkunde herunterladen
270 538 m Jakobs, Christian DEDE 01:24:01 Urkunde herunterladen
271 1101 m Wodny, Matthias DEDE TSG Maxdorf II 01:24:07 Urkunde herunterladen
272 981 w Schönfeld, Claudia DEDE TSG Maxdorf 01:24:28 Urkunde herunterladen
273 429 m KLOTZ, SVEN DEDE 01:24:30 Urkunde herunterladen
274 369 m Scheid, Marcel DEDE Team Schnorpfeil 01:24:32 Urkunde herunterladen
275 510 w Leidner, Anna DEDE TV 1860 Mußbach 01:24:38 Urkunde herunterladen
276 316 m Grundhöfer, Andreas DEDE Triathlon-Team-Zewen 01:24:47 Urkunde herunterladen
277 364 m Vollmeier, Fabian DEDE Ridercrew 01:24:53 Urkunde herunterladen
278 1184 w Schäfer, Anja DEDE ETP Damen Power 01:25:06 Urkunde herunterladen
279 367 m Fenna, Scott DEDE 01:25:26 Urkunde herunterladen
280 372 m Trimborn, Johannes DEDE LG RWE POWER 01:25:29 Urkunde herunterladen
281 416 m Schülter, Sebastian DEDE 01:26:11 Urkunde herunterladen
282 532 m Braun, Karl-Heinz DEDE Stimmel-Sports 01:26:15 Urkunde herunterladen
283 325 m Warnke, Jörg DEDE LCN Nordhorn 01:26:19 Urkunde herunterladen
284 537 m Frederic, Jörg DEDE 01:26:24 Urkunde herunterladen
285 431 m Ewen, Charly DEDE Bekond Aktiv 01:26:37 Urkunde herunterladen
286 504 w Wolsfeld, Andrea DEDE LT Schweich 01:26:41 Urkunde herunterladen
287 568 w Broy, Carina DEDE Sport Bonewitz Team-ALV Mainz 01:26:45 Urkunde herunterladen
288 507 w Kesselheim, Martina DEDE Ausdauerteam.de 01:26:52 Urkunde herunterladen
289 405 m Quack, Holger DEDE Käferclub Odenkirchen 01:26:54 Urkunde herunterladen
290 366 m Schawo, Joachim DEDE Schawo Elektrotechnik 01:27:15 Urkunde herunterladen
291 441 m Polcher, Marco DEDE 01:27:17 Urkunde herunterladen
292 457 m Wetzstein, Nils DEDE Martin-von-Cochem-Gymnasium 01:27:20 Urkunde herunterladen
293 986 w Dick, Laura DEDE Eintracht Frankfurt 01:27:29 Urkunde herunterladen
294 567 w Seufert, Wiebke DEDE Sport Bonewitz Team-ALV Mainz 01:27:31 Urkunde herunterladen
295 473 w Pöttner, Maika DEDE 01:27:35 Urkunde herunterladen
296 502 w Zimmermann, Maria DEDE get fit/tripost 01:27:37 Urkunde herunterladen
297 482 w Groß, Katja DEDE LT Phoenix Dudweiler 01:27:50 Urkunde herunterladen
298 490 w Neyses, Birgit DEDE getFit 01:27:57 Urkunde herunterladen
299 328 m Sorges, Frank DEDE TUS Ahrweiler 01:28:07 Urkunde herunterladen
300 491 w Anker, Jennifer DEDE Team Schnorpfeil 01:28:09 Urkunde herunterladen
301 381 m Wiegandt, Moritz DEDE Team Schnorpfeil 01:28:11 Urkunde herunterladen
302 359 m Sommer, Maik DEDE youcom Jugendgemeinde 01:28:12 Urkunde herunterladen
303 415 m Wagner, Richard DEDE Meddys LWT Koblenz 01:28:13 Urkunde herunterladen
304 486 w Nothacker, Manuela DEDE Viva con Agua 01:28:27 Urkunde herunterladen
305 402 m Palmroth, Thomas DEDE 01:28:31 Urkunde herunterladen
306 569 w Deufel, Sylvia DEDE Sport Bonewitz Team-ALV Mainz 01:28:36 Urkunde herunterladen
307 411 m Schüttler, Andreas DEDE 01:28:37 Urkunde herunterladen
308 1063 m Spiegel, Jörg DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:28:38 Urkunde herunterladen
309 375 m Groß, Günter DEDE LT Phoenix Dudweiler 01:28:45 Urkunde herunterladen
310 493 w Göbel, Aline DEDE TUS Kaisersesch 01:28:57 Urkunde herunterladen
311 506 w Fuhrmann, Nina DEDE TuS Kaisersesch 01:28:58 Urkunde herunterladen
312 1102 m Korz, Günther DEDE TSG Maxdorf II 01:29:06 Urkunde herunterladen
313 530 w Wiedemann, Tanja DEDE Stimmel-Sports 01:29:15 Urkunde herunterladen
314 387 m Zimmer, Lukas DEDE 01:29:18 Urkunde herunterladen
315 483 w Kuyken, Jutta DEDE Team Trainingsbalance.de 01:29:24 Urkunde herunterladen
316 379 m Schnepel, Kai DEDE Surfklub Mittelrhein 01:29:59 Urkunde herunterladen
317 464 w Blum, Vera DEDE TuS Daun Triathlon 01:30:04 Urkunde herunterladen
318 437 m Feltens, Markus DEDE 01:30:26 Urkunde herunterladen
319 470 w Beitz, Larissa DEDE Tierarztpraxis Beitz 01:30:35 Urkunde herunterladen
320 512 w Bratek, Christine DEDE 01:30:41 Urkunde herunterladen
321 517 w Bug, Julia DEDE Steinmetze Wehmeyer-Bug Kirchberg 01:31:07 Urkunde herunterladen
322 417 m Goldschmidt, Patrick DEDE TV Zell 01:31:17 Urkunde herunterladen
323 536 m Spieles, Thorsten DEDE 01:31:20 Urkunde herunterladen
324 1108 m Weinand, Rolf DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:31:25 Urkunde herunterladen
325 380 m Heldrung, Peter DEDE Team Schnorpfeil 01:31:40 Urkunde herunterladen
326 396 m Dinner, Kristian DEDE Ausdauerteam.de 01:31:40 Urkunde herunterladen
327 447 m Becker, Friedhelm DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:31:50 Urkunde herunterladen
328 404 m Kelly, Paul IEIE 01:31:52 Urkunde herunterladen
329 401 m Wenzl, Marek LULU 01:32:39 Urkunde herunterladen
330 342 m Tuma, Oliver DEDE Käferclub Odenkirchen 01:32:46 Urkunde herunterladen
331 518 w Heidger, Nina DEDE Team get fit 01:32:59 Urkunde herunterladen
332 487 w Prenger-Berninghoff, Ellen DEDE 01:33:07 Urkunde herunterladen
333 376 m Amend, Andreas DEDE 01:33:12 Urkunde herunterladen
334 393 m Zwenger, Alexander DEDE Team Schnorpfeil 01:33:23 Urkunde herunterladen
335 570 w Ellenberger, Sigrun DEDE Sport Bonewitz Team-ALV Mainz 01:33:25 Urkunde herunterladen
336 384 m Puhl, Thomas DEDE 01:33:27 Urkunde herunterladen
337 497 w Wehmeyer-Bug, Helga DEDE Steinmetze Wehmeyer-Bug Kirchberg 01:33:29 Urkunde herunterladen
338 475 w Jäger, Carmen DEDE Hardtseemafia Triathlon 01:33:43 Urkunde herunterladen
339 350 m Hermann, Uwe DEDE Spongebobs Hamm 01:33:58 Urkunde herunterladen
340 354 m Heinze, Sven DEDE 01:34:23 Urkunde herunterladen
341 462 m Bauer, Florian DEDE 01:35:03 Urkunde herunterladen
342 466 w Reymann, Jessica DEDE 01:35:35 Urkunde herunterladen
343 365 m Fiberg, Wolfgang DEDE 01:36:18 Urkunde herunterladen
344 484 w Pagel, Birga DEDE 01:36:23 Urkunde herunterladen
345 362 m Michel , Sebastian DEDE 01:36:32 Urkunde herunterladen
346 321 m Schmuck, Oliver DEDE Real Maria 01:36:38 Urkunde herunterladen
347 341 m Meuser, Thomas DEDE Käferclub Odenkirchen 01:37:02 Urkunde herunterladen
348 337 m Marth, Adrian DEDE 01:37:34 Urkunde herunterladen
349 373 m Basten, Chrsitoph DEDE 01:37:45 Urkunde herunterladen
350 478 w Kohlenberg, Anike DEDE youcom Jugendgemeinde 01:37:47 Urkunde herunterladen
351 496 w Reimann, Tanja DEDE Dr. Goerg Team-RSG Montabaur 01:37:58 Urkunde herunterladen
352 454 m Kiefer, Felix DEDE Martin-von-Cochem-Gymnasium 01:38:12 Urkunde herunterladen
353 394 m Freiberger, Patric DEDE Team getFit Trier 01:38:16 Urkunde herunterladen
354 346 m Dautermann, Klaus DEDE Team NAHE 01:39:12 Urkunde herunterladen
355 474 w Sommer, Alena DEDE 01:39:24 Urkunde herunterladen
356 407 m Hermesdorf, Ralf DEDE 01:39:31 Urkunde herunterladen
357 524 w Kaiser, Laura DEDE Martin-von-Cochem-Gymnasium 01:39:49 Urkunde herunterladen
358 495 w Brandstätter, Julia DEDE getFit 01:39:54 Urkunde herunterladen
359 409 m Jung, Jürgen DEDE SV Haschbach 01:40:01 Urkunde herunterladen
360 343 m Klägel, Frank DEDE Tri RuKa 01:42:52 Urkunde herunterladen
361 398 m Seckert, Frank DEDE Ute Mückel Triathlon Team 01:43:18 Urkunde herunterladen
362 501 w Imig, Bettina DEDE Ute Mückel Triathlon Team 01:43:18 Urkunde herunterladen
363 460 w Sola Ripoll, Gerdi DEDE TSG Eppstein 01:44:09 Urkunde herunterladen
364 471 w Scherrer, Lisa DEDE Team Scherrer Reil 01:44:12 Urkunde herunterladen
365 317 m Freyer, Stefan DEDE TSG Eppstein 01:44:16 Urkunde herunterladen
366 469 w Beitz, Anette DEDE Tierarztpraxis Beitz 01:44:44 Urkunde herunterladen
367 358 m Schlöder, Henning DEDE RiderCrew 01:45:11 Urkunde herunterladen
368 413 m König, Ernst-Dieter DEDE 01:48:35 Urkunde herunterladen
369 494 w Truschkowski, Marilena DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:49:29 Urkunde herunterladen
370 331 m Dötsch, Norbert DEDE 01:50:14 Urkunde herunterladen
371 324 m Schmitz, Klemens DEDE Team Scherrer Reil 01:50:31 Urkunde herunterladen
372 352 m Konzer, Arno DEDE TuS Treis-Karden 01:51:51 Urkunde herunterladen
373 406 m Steckmeier, Markus DEDE RS Friesenheim 01:56:11 Urkunde herunterladen
374 320 m Scherrer, Bernd DEDE Team Scherrer Reil 01:57:27 Urkunde herunterladen
375 515 w Nestler, Daniela DEDE 01:58:39 Urkunde herunterladen
376 436 m Conradi, Bernd DEDE 02:07:03 Urkunde herunterladen
377 334 m Wagner, Horst-Peter DEDE 02:15:00 Urkunde herunterladen